Количка

0 артикула

2SA1282 P 20V 2A 0.9W 80MHz TO92 транзистор

Цена:1.50лв.
  • Код:
    929
  • Тегло:
    0.001 кг
2SA1282 P 20V 2A 0.9W 80MHz TO92 транзистор
2SA1282 P 20V 2A 0.9W 80MHz TO92 транзистор