Количка

0 артикула

2SA940 P150V 1.5A 25W 4MHz TO220 транзистор

Цена:1.10лв.
  • Код:
    940
  • Тегло:
    0.002 кг
2SA940 P150V 1.5A 25W 4MHz TO220 транзистор
2SA940 P150V 1.5A 25W 4MHz TO220 транзистор